Депутат этот является председателем Комитета по законодательству ЗАКС Санкт-Петербурга и творит такие вещи, что впору усомниться в его дееспособности, а не только в психической нормальности: вот здесь публиковался топ-10 его инициатив, весной прошедшей портал The Village посвятил его выходкам "настольную игру" (скачать которую можно отсюда), а прошлой осенью я писал про то, как Милонов защищал Крест Господень и вел трансляцию об этом в твиттер.
Этот год для отвязанного Виталия начался с того, что он выступил с публичными оскорблениями против крымских татар, вообще не думая ни о последствиях, ни о том, на какой он должности... А потом попытался как-то нелепо объясняться, что вряд ли кого удовлетворило. Но есть, как выясняется, в биографии Спасителя Креста и Хранителя Заповедей куда более простая деталь: обидел он, подозреваю, обычных граждан и теперь от них, похоже, прячется.

Вот такое письмо, факты из которого я в самое ближайшее время хочу проверить, попало ко мне в руки. Адресата пока зачеркнул: появится интерес компетентных органов - адресат откликнется... Авторы, написавшие это, утверждают, что Милонов купил в двух шагах от Мариинского дворца 3-комнатную квартиру, начал ремонтировать ее и... залил соседей снизу. И после этого не реагирует на претензии и не встречается со своими соседями даже в приемное время/место.
Выходит спасать Крест (с которым за 2000 лет ничего не произошло), фотографироваться у "гуманитарной помощи" или упоминаться в СМИ рядом с гомосексуалистами проще, чем возместить ущерб людям, которым ты навредил?! Или - возмещать-то придется из своих, личных, а это - проблема?!

Виталий Милонов - это позор нашего города! И удивительно, что никто из его коллег-депутатов не обращает на него никакого внимания. А В.С. Макаров действительно не может принять граждан или как-то повлиять на Милонова?! Реально интересно.
Journal information